MATERIALE: metallo dorato, platica e smalti DESCRIZIONE: collana ad imitazione di un nastro, con parti impreziosite con smalto bianco che incorniciano perle degradè , firmata JEWELCRAFT, lievi difetti MISURE: lung 43 cm