Lotto N. 63

JUDITH GREEN

Spilla, Judith Green

MATERIALE: metallo dorato e plastica rosa DESCRIZIONE: spilla realizzata come un fiore impreziosita al centro da piccole perle color rosa salmone, firmata MISURE: diam cm 7,5
€ 30,00 / 40,00
Stima