Lotto N. 66

KENNETH JANE LANE

Spilla Kenneth Jane Lane

MATERIALE: metallo dorato, smalto nero e strass DESCRIZIONE: spilla realizzata come ramo di corallo impreziosito da strass, firmata Kenneth Lane MISURE: diam cm 8,5
America, Anni Novanta
€ 130,00 / 150,00
Stima