Lotto N. 61

YVES SAINT LAURENT

Spilla Yves Saint Laurent

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: spilla realizzata come uni cuore, firmata YVES SAINT LAURENT MISURE: h 4 cm x 4.5 cm
Francia, Anni Novanta
€ 50,00 / 70,00
Stima