MATERIALE: oro bianco, diamanti e zaffiri DESCRIZIONE: anello a scudo con al centro sei zaffiri taglio quadrato incorniciati da diamanti taglio brillante, firmato MISURE: 14 PESO: zaffiri ct 2,5, diamanti ct 0,80, gr 16,4