Lotto N. 62

Bracciale rigido, Marco Fontana

MATERIALE: oro giallo, diamanti e smeraldi DESCRIZIONE:bracciale rigido impreziosito al centro da due file di diamanti taglio brillante tra una fascia impreziosita da smeraldi, firmato Marco Fontana, reca il marchio 750 MISURE: diam int. cm ,8 PESO: diamanti ct 1,50, gr 38,6
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima