MATERIALE: in oro giallo, diamanti e rubini DESCRIZIONE: bracciale orologio, realizzato con al centro placca bombata interamente impreziosita da rubini e diamanti taglio brillante apribile a nascondere un orologio, con cassa liscia, quadrante circolare color avorio firmato Rlex Precision, indici realizzati come stelle, lancette a bastone, meccanismo a carica manuale, bracciale gioiello con grandi maglie in oro a cordonetto che ricordano foglie, ciascuna con diamanti taglio brillante e rubini, reca il marchio 750 MISURE: aperto cm 17PESO: gr 78.3