Lotto N. 97

Braccialetto in oro giallo, oro bianco, diamanti e acquemarine

MATERIALE: oro giallo, oro bianco, diamanti e acquemarine DESCRIZIONE: bracciale realizzato con una serie di sei acquemarine taglio ovale, alternate a maglie modellate come fiocchi impreziositi da diamanti taglio brillante, firmato Giodoro, reca il marchio 750 MISURE: aperto cm 18,5 PESO: acquamarina ct 30.0 circa, diamanti ct 1.50, colore H, purezza VS, gr 29,6
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima