Lotto N. 100

Pendente in oro giallo e diamanti Pomellato

MATERIALE: oro giallo e diamanti DESCRIZIONE Ciondolo realizzato come un bambino con corpo in fili di maglie d'oro e testa mobile, con papillon con diamanti taglio brillante, firmato Pomellato, reca il marchio 750 MISURE: cm 2x5 h PESO: gr 10.8
€ 500,00 / 1.000,00
Stima