cm 4 x 5.5 h
DESCRIZIONE. grande pendente, di ispirazione geometrica, realizzato con anello impreziosito con diamanti taglio baguette degradè, quarzo citrino di taglio rettangolare illuminato con diamanti taglio brillante in cornice ottagonale di cristallo di rocca, reca il marchio 750 PESO: gr 43.8