Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da Polso
Lotto N. 66
Lunga collana a maglia marina in oro giallo
aperta cm 80
DESCRIZIONE: lunga collana realizzata a maglie marine stilizzate alternate a maglie a nodo Savoia n oro cesellato, fermezza a moschettone, reca punzone 750 e firma Guidi PESO: gr 97.6