Lotto N. 75

Collana a due fili di perle coltivate, oro bianco e diamanti

aperta lunghezza cm 51
Collana a due fili in perle coltivate di mm 7 e fermezza realizzata come un fiocco con diamanti taglio brillante e taglio huit huit per ct 0.80, reca punzone 750, gr 83.1
€ 600,00 / 900,00
Stima