Collana aperta cm 41.5, orecchini lunghezza cm 2.1, anello misura 15
Collana ad un filo di sfere in lapislazzuli diametro mm 13 con fermezza in oro cesellato, paio di orecchini a monachella con sfera in lapislazzuli diametro mm 10 e diamanti per ct 0.40 circa ed un anello in oro sbalzato a testa di leone, recano marchio 750, g 103.5