lunghezza aperta cm 46, pendente cm 6.2 x 4.3
Collana multifilo torchon in corallo rosso diam. mm 3 con pendente in cristallo di rocca e smeraldi intagliati, corallo e diamanti taglio brillante per ct 1.0 circa colore I-J, SI, il pendente reca il marchio 750, gr 68.7
Altro:
la riserva richiesta è 2.000