Lotto N. 120

EBEL

Orologio da signora in oro rosa

Cassa diametro mm 16
CASSA: con fondello a scatto, lunetta zigrinata, reca punzone oro 18k QUADRANTE: argentè con indici applicati MOVIMENTO: carica manuale CINTURINO: in pelle con fermatura placcata oro non pertinente

Stato di conservazione complessivamente molto buono, movimento funzionante, da revisionare
€ 300,00 / 400,00
Stima