Lotto N. 33

FRASCAROLO

Spilla Pellicano in oro giallo, diamanti e smalti policromi

h cm 7x cm 6
Grande spilla realisticamente modellata a pellicano, il corpo decorato in smalto, diamanti taglio huit huit ct 0.70, colore G-H, VS, reca punzoni Frascarolo e 750, gr 44.8
€ 2.900,00 / 4.000,00
Stima