Lotto N. 140

Collana con lunghi pendenti e paio di orecchini a clip in oro giallo 18 kt, diamanti e lapislazzuli

Venezia
Misura collana aperta cm 41.5, lunghezza pendenti cm 12 e cm 15.5, lunghezza orecchini cm 7.5
Collana in lapislazzuli, elementi in oro cesellato ed inserti in diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, gli orecchini pendenti en suite, gr 106.4
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima