Lotto N. 74
FRASCAROLO
Anello Leopardo bianco in oro giallo 18 kt e smalto bianco e rosso
Misura 11
Anello modellato come una testa di leopardo in oro cesellato e decorato in smalto bianco e rosso, reca punzone Frascarolo, lievi mancanze dello smalto nel naso, gr 13.4