Lotto N. 5

Orecchini a monachella e spilla e un altro paio di orecchini simili in oro giallo 18 kt e pietre

Inizio del XX secolo
spilla lungheza cm 5, orecchini diametro cm 1.3 e cm 1
un orecchino ha difetti alla chiusura, gr 9.1
€ 280,00 / 500,00
Stima