quadrante mm 27
cassa quadrata non firmata Rolex, quadrante rosa con numeri arabi alternati ad indici applicati, lancette a bastone, quadrante supplementare ad ore 6, movimento a carica manuale, cinturino in pelle nera con fibbia in metallo dorato non originale.