Lotto N. 12

Spilla Mosca in oro 9kt, argento, diamanti, perla scaramazza e rubini e un'altra spilla con smalti

Inizio del XX secolo
Mosca cm 2.7 x 3.3 h, spilla diametro cm 3.5
Spilla mosca con rose di diamante per ct 0.40 e spilla circolare in oro 9 kt, argento, rose di diamante per ct 0.30 e smalti policromi, gr 18.3
€ 450,00 / 650,00
Stima