Lotto N. 43

Grande spilla in oro giallo, diamanti e quarzo fumè

cm 4.5 x 5 h
Diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, colore H-I, SI, quarzo fumè ottagonale di ct 115, firmata Tiffany & Co, gr 42.4
€ 1.000,00 / 1.700,00
Stima